Panoramic View Apartment - Flims-Laax Ski Area
Servicios más populares
Habitaciones
Testimonios de los viajeros
Información de los alrededores
Servicios - Panoramic View Apartment - Flims-Laax Ski Area
- Parking
- Parking gratis
- Parking en el alojamiento
- Parking privado
- Parking en un garaje
- Habitaciones sin humo
- Ascensor
- Calefacción
- Prohibido fumar en todo el alojamiento
- WiFi en todo el alojamiento
- Internet
- WiFi
- WiFi gratis
- Sauna
- Esquí
- Terraza
- Mobiliario exterior
- Guardaesquíes
- Juegos de mesa / puzles
- Extintores
Reglas de alojamiento
Notas
Preguntas frecuentes
El check-in comienza a las 16:00. El check-out es hasta las 10:00.
Panoramic View Apartment - Flims-Laax Ski Area se encuentra en Via Marcau 3 Secondo piano, Flims, Suiza.
Las tarifas en Panoramic View Apartment - Flims-Laax Ski Area pueden cambiar según la temporada y la disponibilidad. Ingresa tus fechas para consultar los precios.
Los huéspedes encontrarán fácil comunicarse en Panoramic View Apartment - Flims-Laax Ski Area gracias al personal que habla alemán, inglés, francés and italiano.
La sauna forma parte de las instalaciones de bienestar en Panoramic View Apartment - Flims-Laax Ski Area.
Los huéspedes pueden caminar fácilmente hasta Freibad Obere Au en unos minutos.
El alojamiento está a unos 1.4 km del centro de la ciudad.
El tipo de habitación disponible en Panoramic View Apartment - Flims-Laax Ski Area es Apartamento de 2 dormitorios.
Hay estacionamiento gratuito disponible en el establecimiento para los huéspedes.
Los huéspedes pueden organizar traslados al aeropuerto directamente a través de Panoramic View Apartment - Flims-Laax Ski Area.
Los huéspedes pueden hacer uso de juegos de mesa proporcionados por el alojamiento.
Se tarda aproximadamente 5 minutos en viajar desde Aeropuerto de Engadin hasta Panoramic View Apartment - Flims-Laax Ski Area.




































































