Edelweiss Flora Sura
Servicios más populares
Habitaciones
Testimonios de los viajeros
Información de los alrededores
Servicios - Edelweiss Flora Sura
- Parking
- Parking gratis
- Parking en el alojamiento
- Parking privado
- Estación de carga de vehículos eléctricos
- Habitaciones sin humo
- Ascensor
- Calefacción
- Prohibido fumar en todo el alojamiento
- WiFi en todo el alojamiento
- Internet
- WiFi
- WiFi gratis
- Esquí
- Servicio de entrega de comestibles
- Mobiliario exterior
Reglas de alojamiento
Notas
Preguntas frecuentes
El check-in está disponible desde 16:00 y el check-out es hasta las 10:00.
Edelweiss Flora Sura se encuentra en la siguiente dirección: Promenada 10B, Flims, Suiza.
La tarifa por noche en Edelweiss Flora Sura se calcula según las fechas seleccionadas. Ingresa tus fechas para más detalles.
Los huéspedes encontrarán restaurantes y cafeterías cerca, como Bündner Stube (200 m).
El traslado al aeropuerto está disponible para los huéspedes que se alojan en Edelweiss Flora Sura.
El alojamiento está a unos 400 m del centro de la ciudad.
Edelweiss Flora Sura tiene una sola categoría de habitación: Apartamento con balcón.
Sí, los huéspedes pueden estacionar sin costo en el alojamiento.
El personal de Edelweiss Flora Sura ofrece asistencia en alemán and inglés.
El alojamiento está a unos 84 km de Aeropuerto de Engadin por carretera.







